Комментарии: 10

Информация

Новости

В Магнитогорске стартовал второй этап первенства России по мотокроссу

07.06.2010 10:31 - Новости спорта - Как сообщили CHELSI.RU в пресс-службе организаторов, в г. Магнитогорске в рамках второго этапа первенства России по мотокроссу померились силами лучшие гонщики страны. Пока что в общем зачете лидирует Василий Несытых, выступающий за Магнитку.В соревнованиях приняли участие 153 мотокроссмена из многи......

В соревнованиях приняли участие 153 мотокроссмена из многих городов – от Санкт-Петербурга до Благовещенска. Соревнования проходили на трассе левобережного стадиона для технических видов спорта, специально подготовленной для первенства.
Финальные заезды, состоявшиеся 5 июня, дались нелегко как спортсменам, так и зрителям – температура воздуха на стадионе достигала 40 градусов по Цельсию. Но в целом обошлось без эксцессов.
Традиционно для мотокросса спортсмены состязались по четырем группам. В классе 125 см³ победу одержал Василий Несытых. Другой мотокроссмен из команды Магнитогорска Александр Букреев занял второе место в классе 250 см³. В других классах победителями стали гонщики из Москвы и Пензы. Челябинцы не смогли взять ни одного «золота».
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.